Breaking News

রেডমি টিভি: রেডমি ভারতে প্রথম স্মার্ট টিভি সিরিজ চালু করেছে, দাম 32,999 থেকে শুরু হয়েছে – টাইমস অফ ইন্ডিয়া

রেডমি প্রবর্তনের সাথে সাথে ভারতে তার পণ্য পোর্টফোলিওটি প্রসারিত করেছে রেডমি স্মার্ট টিভি এক্স সিরিজ। নতুন সিরিজটি তিনটি আকারে স্মার্ট টিভি সরবরাহ করে – 50 ইঞ্চি, 55 ইঞ্চি এবং 4 ই প্যানেল এবং ডিটিএস ভার্চুয়াল: এক্স সাউন্ড প্রযুক্তি সহ -৫ ইঞ্চি।
দাম এবং প্রাপ্যতা
রেডমি স্মার্ট টিভি এক্স 50 32,999 টাকার দামের সাথে আসে। দ্য রেডমি স্মার্ট টিভি এক্স 55 এবং রেডমি স্মার্ট টিভি এক্স 65 যথাক্রমে 38,999 এবং 57,999 টাকায় কেনা যাবে।
নতুন রেঞ্জের স্মার্ট টিভি ২ 26 শে মার্চ থেকে পাওয়া যাবে। এটি এম-ডটকম, এমআই হোম এবং এমআই স্টুডিও স্টোরের পাশাপাশি ই-বাণিজ্য প্ল্যাটফর্ম আমাজনের মাধ্যমে কেনা যাবে। সংস্থাটি জানিয়েছে যে ভবিষ্যতে টিভিগুলি অফলাইনে খুচরা স্টোরগুলির মাধ্যমেও পাওয়া যাবে।
লঞ্চ অফারের অংশ হিসাবে ক্রেতারা আইসিসিআই ব্যাংকের ক্রেডিট কার্ড এবং ইএমআই ক্রয়ের সাথে 2,000 টাকার ছাড় পাবে। ওটিটি প্ল্যাটফর্মের সাবস্ক্রিপশন অফারগুলিতে ক্রেতারাও 1,700 টাকা পর্যন্ত সাশ্রয় করতে পারবেন।
রেডমি টিভি: মূল বৈশিষ্ট্য
রেডমি স্মার্ট টিভি এক্স সিরিজের টিভিগুলি 440 প্যানেল ডিসপ্লে নিয়ে 3840×2160 পিক্সেল রেজোলিউশন সহ আসে। টিভিগুলিতে ডলবি ভিশন, এইচডিআর 10+ সাপোর্ট, রিয়েলিটি ফ্লো এবং স্পষ্ট চিত্র চিত্র ইঞ্জিনের মতো ডিসপ্লে বৈশিষ্ট্য রয়েছে।
টিভিগুলিতে 30 ওয়াটের একটি অডিও আউটপুট রয়েছে এবং এটি ডিটিএস ভার্চুয়াল: এক্স, ডিটিএস-এইচডি, ডলবি অডিও এবং ডলবি অ্যাটমোস পাসের মতো সাউন্ড প্রযুক্তির সাথে সজ্জিত। নতুন টিভিগুলিতে 2 জিবি র‌্যাম এবং 16 জিবি অভ্যন্তরীণ স্টোরেজ যুক্ত একটি 64 বিট কোয়াড-কোর এ 55 সিপিইউ দিয়ে চালিত।
রেডমি টিভিগুলি প্যাচওয়ালের সর্বশেষ সংস্করণ সহ ইউনিভার্সাল অনুসন্ধান, কিডস মোড, স্মার্ট সুপারিশ এবং লাইভ টিভিগুলির মতো বৈশিষ্ট্য নিয়ে আসে। ডিভাইসগুলি অ্যান্ড্রয়েড টিভি 10 অপারেটিং সিস্টেমে চালিত হয়।
সংযোগের জন্য, টিভিগুলি তিনটি এইচডিএমআই ২.১ পোর্ট, একটি ইআরসি পোর্ট, দুটি ইউএসবি পোর্ট, একটি 3.5 মিমি হেডফোন জ্যাক এবং একটি ইথারনেট পোর্ট অফার করে। ওয়্যারলেস সংযোগগুলির জন্য, টিভিগুলিতে ব্লুটুথ 5.0 এবং ডুয়াল-ব্যান্ড ওয়াইফাই রয়েছে।


Source link

About admin

Check Also

আপেল: আইপ্যাডএস 15 এবং ওয়াচওএস 8-এর অ্যাপলের বিটা সংস্করণগুলি এখানে রয়েছে – টাইমস অফ ইন্ডিয়া

এর প্রথম পাবলিক বেটাস আইপ্যাডওএস 15 আইওএস 15 বিটা সহ অ্যাপল দ্বারা ওয়াচওএস 8 প্রকাশ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *